domingo, 5 de abril de 2015

PROGRAMA DE PROJETO - PROGRAMAÇÃO 6 A 10 DE ABRIL DE 2015

ENTREGA DOS CADERNOS E O CD QUE SERÁ UTILIZADO NA APRESENTAÇÃO: 6 DE ABRIL
APRESENTAÇÃO: VER TABELA ABAIXO
LOCAL: LABORATÓRIO DE TURISMO - GOVERNANÇA – BLOCO E
TEMPO DE APRESENTAÇÃO: 10 MINUTOS NO MÁXIMO E 5 MINUTOS DE COMENTÁRIOS PROFESSORES
DE ACORDO COM O CONTRATO DIDÁTICO
“Na primeira banca – banca intermediária, os alunos deverão entregar os trabalhos solicitados TODOS OS ALUNOS, no primeiro dia de apresentação (6 de abril de 2015), caso não seja entregue no dia da apresentação sua nota será reduzida a 50% do valor alcançado – (Apresentações: 6 a 10 de abril)”
Horário: Segunda – 8:20 -12:45 , Terça, Quarta, Quinta e Sexta – 7:30 -11:45

CRITÉRIOS PARA AVALIAÇÃO
VALOR
COMPLEXIDADE,
RELEVÂNICA E ATUALIDADE
DO TEMA
1
ASPECTOS DA LINGUAGEM ESCRITA
1
FUNDAMENTAÇÃO TEÓRICA
2
METODOLOGIA
1,5
ASPECTOS DE
IMPLANTAÇÃO NO TERRITÓRIO – MAPAS E DIAGNOSTICO
1,5
ESTUDOS DE CASO
1
APRESENTAÇÃO GRÁFICA
1
APRESENTAÇÃO ORAL
1
TOTAL V1
10,0

Apresentação do Caderno de Projeto
  6 de ABRIL
SEGUNDA- FEIRA
TURMA D1
1
ALUISIO COSTA CANDIDO
2
ANA CARLA DE PAULA SILVA
3
ANA FLAVIA DE PAULA OLIVEIRA
4
ANA GABRIELA NEVES
5
ANA PAULA COLARES GUERRA
6
ANA PAULA DOS SANTOS CANASSA
TURMA D2
7
ANA LUIZA PEREIRA ONISTO
8
ANDELLY CAROLINA ALMEIDA DE OLIVEIRA
9
ANDRESSA RAMOS DOS SANTOS
10
ARIELY SOUZA
TURMA D1
11
BRUNA MACHADO SAMUEL RODRIGUES
12
CAMILA DE AVILA SILVA
TURMA D2
13
CRISTIANA OLIVEIRA SANTOS

Apresentação do Caderno de Projeto
7 de ABRIL
TERÇA-FEIRA

1
DIEGO OLIVEIRA VASCONCELLOS
TURMA D2
2
DOUGLAS PINHEIRO DE MOURA
TURMA D1
3
EDITH MARCIA GUIMARAES FIGUEIREDO
4
EDUARDA ALVES SIQUEIRA
5
ENORRAINY EMANOELY DE JESUS RUVIERI
6
FLAVIA MORAES SILVA
7
GABRIELA SEABRA SANTOS
8
GRACIELE VIEIRA GAMA COUTINHO
9
GREYSKELEIN FERREIRA DE CARVALHO
TURMA D2
10
GREICE KELLE PEREIRA DA SILVA
TURMA D1
11
HUMBERTO REIS LIMA
TURMA D2
12
IAGO CESAR PEREIRA DE CARVALHO
TURMA D1
13
JAINER JACSON ROSSETTO

Apresentação do Caderno de Projeto
 8 de ABRIL –
 QUARTA-FEIRA
TURMA D1
1
JULIETT ANGELLIS DE LIMA
2
JULLYANA CUNHA PEREIRA
TURMA D2
3
JEFFERSON SILVA RAMOS
4
JOESLEY CAMPOS MATEUS
5
JULIA BERGER CANUTO BERTONI
TURMA D1
6
KARINA CUNHA PACHECO
TURMA D2
7
KATHIANE GUIMARAES DOS REIS SANTOS
8
KELY CRISTINA JACINTO DO AMARAL
TURMA D1
9
LAIS ALVES MARQUES HOFKE ALAMY
10
LAURA CAROLINA NUNES DE LIMA
11
LUCIANA LIBANIO
TURMA D2
12
LEILANA LARISSA SILVA DE ANDRADE
13
LORENNA LUCINDO OLIVEIRA
14
MARCELLA FREITAS BARBIERI

Apresentação do Caderno de Projeto
9 de ABRIL
 QUINTA-FEIRA
TURMA D1
1
MARIA ELIZA DE FREITAS OTONI
2
MARIA EUGENIA PEREIRA OLIVEIRA ROCHA
3
MARIA GABRIELA VIEIRA ALVES
4
MARIANA GARCIA COELHO CATANI
5
MARIANA GONTIJO CUNHA
6
MARIANA MONTEIRO DURANTE
7
MIGUEL AUGUSTO BATISTA DE SOUZA NETO
TURMA D2
8
MARIA AMELIA MANGUSSI NOGUEIRA
9
MARIA PAULA SPINI BARATA
10
MARIA VIRGINIA REIS
11
MAYRA RISPOLI RODRIGUES
12
MOISES ALVES BESERRA
TURMA D1
13
NATALIA DANTAS LUCIO DE SOUSA
14
OLDAIR RAMOS DO NASCIMENTO

Apresentação do Caderno de Projeto
10 de ABRIL
SEXTA-FEIRA
TURMA D1
1
PRYSCILLA ALVES DO CARMO
TURMA D2
2
PEDRO HENRIQUE FERNANDES AZARIAS
TURMA D1
3
RAYLLA BORGES MENDES
4
REBBECA CARVALHO DA SILVA
5
RUI SALVINO DE SOUZA ARAUJO
TURMA D2
6
ROGERIO FERNANDES
TURMA D1
7
THAYS ALVES CARNEIRO
8
THIAGO ARAUJO MELO REZENDE
TURMA D2
9
TALISSA MILENE CIRILO
10
THAYS PEREIRA SILVA
11
THIAGO GARCIA SANTANA
12
THIEGO RODOVALHO TOLENTINO
13
TULIO SILVA MAGALHAES
14
TULYO HERNRIQUE ALVES BORGES



Nenhum comentário: