domingo, 8 de março de 2015

HORÁRIOS PROGRAMA DE PROJETO - TURMA D1

SEGUNDA -FEIRA
PRIMEIRA AULA
TEMAS 
ALUNA

DANÇA, MÚSICA E PRODUÇÃO ARTISTICA
SEGUNDA-FEIRA
 11:05 -11:55

1
Produtora Audiovisual e Gerenciamento Artístico Musical
Aluisio Costa Candido
2
Complexo de dança de Uberlândia
Jullyana Cunha Pereira
3
Conservatório Uberlândia/MG
Marcella Freitas Barbieri
4
Centro de Referência da Música
Mariana Gontijo Cunha


RESORTS, POUSADAS, HOTEIS, SESC, ÁGUA
SEGUNDA-FEIRA
 11:05 -11:55
5
Resort na prainha de Miguelópolis
Ana Carla de Paula Silva
6
Requalificação do Parque das águas de Cambuquira/MG
Ana Gabriela Neves
7
Reestruturação do SESC
Enorrainy Emanoely de Jesus Ruvieri
8
Recanto Arvoredo Eco Resort
Jainer Jacson Rossetto
9
Hotel fazenda
Karina Cunha Pacheco
SEGUNDA AULA
TEMAS 
ALUNA




ESCOLAS, EDUCAÇÃO

ASSISTENCIA A PNE

SEGUNDA-FEIRA
 13:00 -13:50

1
Escola Infantil
Ana Flávia de Paula Oliveira
2
Escola de Artes
Ana Paula Colares Guerra
3
Escola de Educação infantil
Centro de desenvolvimento e educação alternativa
Mariana Garcia Coelho Catani
4
Parque escola – Centro Educacional e assistência para crianças e jovens com necessidades especiais
Juliett Angellis de Lima
5
APAE
Maria Gabriela Vieira Alves




OUTROS
SEGUNDA-FEIRA
 13:00 -13:50

6
Mercado Municipal de Araguari
Camila de Avila Silva
7
Open Mall Sustentável em Araguari/MG
Lais Alves Marques  Hofke Alamy
8
PHIS –Relocação, reurbanização e requalificação
Bruna Machado Samuel Rodrigues
9
Revitalização Rodoviária e Praça – Guimarania/MG
Pryscilla Alves do Carmo

10
Mercado Municipal de Rio Verde/GO
Leilana Larissa Silva Andrade
TERCEIRA AULA
TEMAS
ALUNA


MUSEUS, CENTROS CULTURAIS, RECREAÇÃO E LAZER
SEGUNDA-FEIRA
 13:50- 14:40

1
Museu de Arte Contemporaneo
Diego Oliveira Vasconcellos
2
Terminal rodoviário – Reciclagem
Thaís Pereira Silva
3
Centro de recreação e lazer público aberto
Graciele Vieira Gama Coutinho
4
Complexo cultural
Rebeca Carvalho da Silva
5
Museu da Imagem e do Som
Ana Paula Canassa
6
Greysekelin Carvalho
Memorial do Café de Patrocìnio



ESPORTE E RELIGIÃO/
TERAPIA
SEGUNDA-FEIRA
 13:50- 14:40

7
Complexo de esportes radicais
Humberto Reis Lima
8
Complexo esportivo no Shopping Park
Miguel Augusto Batista de Souza Neto
9
Centro de Recuperação e treinamento esportivo outdoor
Thiago Araújo Melo Rezende
10
Complexo Termal de Tratamento terapêutico e psicológico
Rui Salvino de Souza Araújo
11
Complexo religioso Nossa Senhora de Fátima em Ibiá/MG
Maria Eliza de Freitas Otoni
SEGUNDA -FEIRA
SEXTA-FEIRA
TEMAS 
ALUNA



HOSPITAIS E CENTROS DE REABILITAÇÃO E RECUPERAÇÃO
 11:55- 12:45



1
Hospital do Câncer de Patrocínio – Dr. José Figueira
Edith Marcia Guimaraes Figueira
2
Centro de Reabilitação para dependentes químicos
Eduarda Alves Siqueira
3
Centro de recuperação masculino para dependência química
Mariana Monteiro Durante
4
Complexo veterinário Instituto Félix
Luciana Linanio




ABRIGOS E CASAS DE REPOUSO
11:55- 12:45


5
Abrigo para crianças e adolescentes em risco
Gabriela Seabra Santos
6
Casa de Repouso para Idosos
Maria Eugenia Pereira de Oliveira Rocha
7
Clínica de recuperação para dependentes químicos
Raylla Borges Mendes
8
Abrigo para o apoio e assistência a Oncologia
Thays Alves Carneiro

Nenhum comentário: